УП «МИНГАЗ»

Контакт-центр УП «МИНГАЗ» 162

ГРАФИК ПРИЕМА РУКОВОДИТЕЛЕЙ

ФИО

Должность

Дни приема

Время приема, каб.

Порядок записи на прием

Шолоник Вадим Евгеньевич

Генеральный директор

1-я среда месяца

3-я среда месяца

Выездной прием – ежеквартально

08.00-12.00 16.00-20.00

каб.102

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 28 80

(приемная руководителя)

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Вирочкин Андрей Анатольевич

Первый заместитель генерального директора- главный инженер

2-й вторник месяца

4-й вторник месяца

Выездной прием – ежеквартально

08.00-12.00

16.00-20.00

каб.102

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 28 80

(приемная руководителя)

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Денисик Андрей Викторович

Заместитель генерального директора

2-я среда месяца

Выездной прием – ежеквартально

08.00-12.00

каб.233

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 28 56

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

 обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Кассиров Денис Александрович

Заместитель генерального директора

1-я среда месяца

08.00-12.00

каб.235

Предварительная запись на прием осуществляется 

по тел.299 29 29

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Ткачук Сергей Анатольевич

Заместитель генерального директора

2-я среда месяца

Выездной прием – ежеквартально

08.00-12.00

каб.237

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.299 28 16

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Шебеко Андрей Александрович

Заместитель генерального директора

1-й вторник месяца

08.00-12.00

каб.234

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 28 80

(приемная руководителя)

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

 обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Сазанчук Александр Леонидович

Заместитель главного инженера

1-й четверг месяца

08.00-12.00

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел. 299 28 69

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Яскевич Виталий Владимирович

Начальник производственно-технического управления

1-я среда месяца

08.00-12.00

Предварительная запись на прием осуществляется  по

тел. 299 29 40, тел. 299 28 69

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Курленя Виталий Алексеевич

Начальник службы заказчика

2-й вторник месяца

16.00-20.00

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 29 18

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Рашев Евгений Алексеевич

Начальник службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления

2-я среда месяца

4-я среда месяца

Выездной прием на произв. участках – ежеквартально

08.00-12.00

16.00-20.00

каб.311

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.299 28 29

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Краснощекий Яков Александрович

Начальник транспортной службы

4-я среда месяца

08.00-12.00

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.512 46 95,

 512 46 96

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Васильченко Вадим Юрьевич

Начальник службы эксплуатации объектов газораспределительной системы

1-й вторник месяца

08.00-12.00

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 29 42

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Пятница Александр Владимирович

Начальник службы учета потребленного газа населением

1-я среда месяца

3-я среда месяца

08.00-12.00

16.00-20.00

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.299 28 20

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Бушмович Андрей Марьянович

Директор сельскохозяйственного филиала «Бубны»

1-я среда месяца

16.00-20.00

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.8 017 71 23 607

Понедельник-пятница: с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00

Молочко Алексей Александрович

Директор филиала «Торфобрикетный завод «Сергеевичское»

2-й четверг месяца

08.00-12.00

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.8 017 13 20 151

Понедельник-пятница: с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00

Примечание: место приема граждан заместителем главного инженера, руководителями структурных подразделений – каб.115, директорами филиалов – в административных зданиях филиалов.