СОСТАВ

Состав профсоюзного комитета УП «МИНГАЗ»

Цеховые профсоюзные организации

Председатель

цехового комитета

Члены

цехового комитета

1

АУП

(аппарата управления)

(ОДиК, ПТУ, ЦБ, УКС, ПЭО, ОМТОМиВС, ОК, ФО, ТИ, СРПП, ОРГиУГ, ОГМ, ОПО, ОАСУ, ОТиС, СЗ, филиал ОК «Огонек», режимно-секретная служба, специалист по гражданской обороне, здравпункт)

  1. Журов П.В.
  1. Михалко Л.И.
  2. Гарбуз Д.С.

2

СУПГН

(службы учета потребленного газа населением)

  1. Шпак М.И.
  1. Диц О.А.
  2. Шкель Е.Л.
  3. Семашко Е.А.

3

СРСГиНП

(службы реализации сжиженного газа и нефтепродуктов)

  1. Евсиевич А.А.
  1. Рубская Т.А.
  2. Кашуба Д.А.

4

СЭУЗиКПО

(службы эксплуатации установок защиты и комплексного приборного обследования)

  1. Чмель Ж.В.
  1. Вашкевич Н.М.
  2. Стрижнев Д.А.

5

СГЭМОиООС

(службы главного энергетика, метрологического обеспечения и охраны окружающей среды)

  1. Павлова А.В.
  1. Серченя Д.И.
  2. Яскевич В.В.

6

ТС

(транспортной службы)

  1. Костин С.А.
  1. Иванова Ю.А.
  2. Антонян А.А.

7

ОЭВЖиЗ

(отдела эксплуатации ведомственного жилья и зданий)

  1. Вербицкая Е.М.
  1. Казакова Е.И.
  2. Абрамович Л.В.

8

ССРР

(службы строительных, ремонтных работ)

  1. Сергейчик Т.В.
  1. Видзяйло А.В.
  2. Хромова О.Г.

9

СЭОГС

(службы эксплуатации объектов газораспределительной системы)

  1. Шашкевич Л.А.
  1. Градусова Т.А.
  2. Исакова Е.В.
  3. Казючиц Т.А.
  4. Кеник В.Г.
  5. Новик С.В.
  6. Нестерович А.Н.

10

ВО

(ведомственной охраны)

  1. Кирпичев М.М.
  1. Протосавицкий Г.Б.
  2. Антропов Д.В.

11

САВР

(службы аварийно-восстановительных работ)

  1. Соловьянчик С.В.
  1. Варонька Н.К.
  2. Павлова Я.П.

12

РМЦ

(ремонтно-механического цеха)

  1. Анисович А.Ф.
  1. Войтешонок В.Н.
  2. Григорович А.В.

13

Филиала ТБЗ «Сергеевичское»

  1. Бусова А.А.
  1. Гнедчик Ю.Н.
  2. Полещук Л.В.

14

Филиала по производству сельскохозяйственной продукции  «Бубны»

  1. Войтешик Т.С.
  1. Булай В.О.
  2. Перхурович Г.Н.
  3. Петько М.П.

15

СЭВОГ

(службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления)

  1. Камлюк Е.А.
  1. Бердычевец С.В.
  2. Капустин А.Г.
  3. Шеда О.С.
  4. Шурко А.Н.
  5. Рашев Е.А.
  6. Козел Е.И.
  7. Рагозик В.Ю.
  8. Бабарико Д.А.
  9. Грачева А.Н.
  10. Капуста Д.А.