220037, Республика Беларусь
г.Минск, ул.Ботаническая, 11
Время работы: 800- 1700

КОНТАКТЫ

Контактная информация:

 

220037, г.Минск, ул.Ботаническая, 11/1

Факс (017) 285-36-33

E-mail: root@mingas.by

 

 

Время работы:

 

Понедельник-Пятница: с 8:00 до 20:00; 

Суббота: с 8:00 до 17:00.


Форма обратной связи

Производственное республиканское унитарное предприятие «МИНГАЗ»

 

Сокращенное наименование:

УП «МИНГАЗ»

Свидетельство о государственной регистрации:

Выдано в соответствии с решением Минского горисполкома №931 от 18 августа 2000 года.

УНН 100308563

р/с 3012108760014 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», МФО 153001614, ОКПО 03000992.

 

 

Расчеты за природный газ с населением: (017) 299-28-39, 299-28-40, 299-28-59.

 

Переоформление, монтаж, продление удостоверений по сжиженному (баллонному) газу: (017) 299-29-18, 299-28-72.

 

Перенос газового оборудования, первичная установка газовых счетчиков: (017) 299-29-18, 299-28-72.

 

Первичная газификация жилых домов: (017) 299-29-09, 299-29-23.

 

Заказ сжиженного (баллонного) газа: (017) 512-46-90, 512-46-91, 512-46-92.

 

Отдел делопроизводства и контроля: (017) 299-29-32.

 

Приемная: (017) 299-28-80.

 

Горячая телефонная линия:

 

(017) 299-28-70, пн.-чт. с 8:00 до 17:00, пт., с 8:00 до 15:45

(017) 299-29-08, пн.-чт. с 17:00 до 8:00, пт. с 15:45 до 00:00, сб.,вс. круглосуточно.

 

Контактная информация о производственных участках СЭВОГ (ремонт, техническое обслуживание, отключение, подключение, монтаж/демонтаж, перенос бытового газоиспользующего оборудования, установка малогабаритных приборов учета расхода газа в жилых домах и коммунально-бытовых объектах непроизводственного характера без проведения сварочных работ):

 

Участок Московского района
ул. Матусевича, 84
тел. 312-34-88 (81)

Начальник: Осипенко Елена Ивановна
тел. (+37517) 312-34-81

Участок Заводского района
ул. Филатова, 10А
тел. 295-10-76, 296-00-43

Начальник: Самойленко Владимир Николаевич
тел. (+37517) 296-00-43

Участок Первомайского района
ул. К. Чорного, 16
тел. 331-66-15, 280-11-20

Начальник: Адуцкевич Наталья Михайловна
тел. (+37544) 553-09-59

Участок Советского района
ул. Я. Коласа, 63
тел. 262-01-20 (30)

Начальник: Козел Елена Иосифовна
тел. (+37529) 636-23-58

Участок Ленинского и Партизанского районов
ул. Полевая, 26
тел. 223-51-56, 223-42-52

Начальник: Шпилевская Диана Ивановна
тел. (+37544) 574-59-54

Участок Фрунзенского района
ул. Матусевича, 84
тел. 312-34-85 (84)

Начальник: Швако Татьяна Владимировна
тел. (+37517) 312-34-82

Участок Центрального района
пр. Пушкина, 85
тел. 365-01-39 (40)

Начальник: Журов Павел Викторович
тел. (+37529) 355-28-37

Участок Октябрьского района
ул. Асаналиева, 36-2
тел. 365-71-75, 365-78-36

Начальник: Сизова Лариса Владимировна
тел. (+37529) 337-11-59

Группа приемки и пуска газа
ул. Ботаническая, 11, к.128
тел. 299-28-76

Руководитель группы: Растюшевская Татьяна Сергеевна
тел. (+37517) 299-28-76

Группа по обслуживанию импортного оборудования и
гарантийного ремонта

ул. Ботаническая, 11, к.120
тел. 294-12-40

Руководитель группы: Жевняк Андрей Юрьевич

Участок реконструкции систем газопотребления
ул. Ботаническая, 11, к.119

Начальник: Иванов Алексей Геннадьевич
тел. (+37544) 762-02-96 (до 17.00)

 

Время работы:

Понедельник-Пятница: с 8:00 до 20:00, Суббота: c 8:00 до 17:00.