ГРАФИК ПРИЕМА РУКОВОДИТЕЛЕЙ

УП «МИНГАЗ» сообщает, что с 30.03.2020 личный прием граждан временно приостановлен. По всем вопросам рекомендуем обращаться в письменной форме (по ссылке ) или по телефонам, указанным ниже.

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в УП «МИНГАЗ» и филиалах

ФИО

Должность

Дни приемаВремя приема, каб.Порядок записи на прием

Шолоник

Вадим Евгеньевич

Генеральный директор

1-я среда месяца

3-я среда месяца

Выездной прием – ежеквартально

08.00-12.00 16.00-20.00

 каб.102

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 28 80

(приемная руководителя)

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Вирочкин

Андрей Анатольевич

Главный инженер

2-й вторник месяца

4-й вторник месяца

Выездной прием – ежеквартально

08.00-12.00

16.00-20.00

каб.102

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 28 80

(приемная руководителя)

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Денисик

Андрей Викторович

Заместитель генерального директора

2-я среда месяца

Выездной прием – ежеквартально

08.00-12.00

каб.233

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 28 56

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

 обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Кассиров

Денис Александрович

Заместитель генерального директора

1-я среда месяца

08.00-12.00

каб.235

Предварительная запись на прием осуществляется 

по тел.299 29 29

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Ткачук Сергей Анатольевич

Заместитель генерального директора

2-я среда месяца

Выездной прием – ежеквартально

08.00-12.00

каб.237

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.299 28 16

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Шебеко

Андрей Александрович

Заместитель генерального директора

1-й вторник месяца

08.00-12.00

каб.234

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 28 80

(приемная руководителя)

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

 обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Сазанчук

Александр Леонидович

Заместитель главного инженера

1-й четверг месяца08.00-12.00*

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел. 299 28 69

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Яхимчик

Оксана Ивановна

Начальник производственно-технического управления

1-я среда месяца08.00-12.00*

Предварительная запись на прием осуществляется  по

тел. 299 29 40, тел. 299 28 69

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Курленя

Виталий Алексеевич

Начальник службы заказчика

2-й вторник месяца16.00-20.00*

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 29 18

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Якутенок

Сергей Леонидович

Начальник службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления

2-я среда месяца

4-я среда месяца

Выездной прием на произв. участках – ежеквартально

08.00-12.00*

16.00-20.00

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.299 28 29

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Краснощекий

Яков Александрович

Начальник службы реализации сжиженного газа и нефтепродуктов

4-я среда месяца08.00-12.00*

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.512 46 95,

 512 46 96

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Васильченко

Вадим Юрьевич

Начальник службы эксплуатации объектов газораспределительной системы

1-й вторник месяца08.00-12.00*

Предварительная запись на прием осуществляется  по тел.299 29 42

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Сиротко

Алексей Николаевич

Начальник службы учета потребленного газа населением

1-я среда месяца

3-я среда месяца

08.00-12.00 *

16.00-20.00

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.299 28 20

понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00,

пятница: с 08.00 до 15.45

обеденный перерыв с 12.00 до 12.45

Бушмович

Андрей Марьянович

Директор сельскохозяйственного филиала «Бубны»

1-я среда месяца16.00-20.00*

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.8 017 71 23 607

Понедельник-пятница: с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00

Молочко Алексей Александрович

Директор филиала «Торфобрикетный завод «Сергеевичское»

2-й четверг месяца16.00-20.00*

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.8 017 13 20 151

Понедельник-пятница: с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00

Николаенко

Ольга Викторовна

Директор филиала «Огонек»

1-й понедельник месяца08.00-12.00*

Предварительная  запись на прием осуществляется  по тел.8 017 544  91 55

Понедельник-пятница: с 8.00 до 17.00

*Примечание: место приема граждан заместителем главного инженера, руководителями структурных подразделений – каб.115, директорами филиалов – в административных зданиях филиалов.