День газовика

3 сентября в канун профессионального праздника Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности в торжественной обстановке прошло награждение работников УП «МИНГАЗ».

Заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета – Дорохович Александр Викентьевич вручил Почетную грамоту Минского районного исполнительного комитета главному инженеру УП «МИНГАЗ» Вирочкину Андрею Анатольевичу.

Глава Администрации Первомайского района города Минска – Шашок Дмитрий Тадеушевич наградил Почетной грамотой администрации Первомайского района города Минска мастера службы эксплуатации объектов газораспределительной системы Партыко Виктора Владимировича.

Из рук генерального директора УП «МИНГАЗ» Вадима Шолоника работники получили Почетные грамоты и Благодарности от УП «МИНГАЗ», Министра энергетики Республики Беларусь, ГПО «Белтопгаз», а также Минского городского Совета депутатов.

Почетная грамота Министерства энергетики Республики Беларусь АКУЛЁНОК Александр Алексеевич, слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 4 разряда Службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления;
ЩЕРБАКОВ Михаил Леонидович, слесарь по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов 4 разряда Службы эксплуатации объектов газораспределительной системы.

Благодарность Министра энергетики Республики Беларусь
ПЕТРУЛЕВИЧ Игорь Иосифович, слесарь аварийно-восстановительных работ в области газоснабжения 4 разряда Службы аварийно-восстановительных работ;
СТАСЬ Василий Николаевич, слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 5 разряда Службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления;
ШЕБЕКО Андрей Александрович, заместитель генерального директора.

Почетная грамота ГПО «Белтопгаз»
АРЛОВСКИЙ Геннадий Петрович, водитель автомобиля 4 разряда 1 класса Службы аварийно-восстановительных работ;
МИХАЛИК Наталья Михайловна, начальник Отдела режимов газоснабжения и учета газа;
ХМЕЛЬНИЦКАЯ Светлана Викторовна, контролер газоснабжающей организации 4 разряда Службы учета потребленного газа населением.

Благодарность ГПО «Белтопгаз»
ДАНИЛОВА Анна Григорьевна, начальник участка №1 Службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления;
НОВИК Александр Адамович, электрогазосварщик 5 разряда Службы аварийно-восстановительных работ;
ПОКУСАЕВА Лариса Васильевна, начальник Отдела кадров.

Почетная грамота Минского районного исполнительного комитета БАРКОВСКАЯ Ирин Викторовна, приемщик заказов службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления.

Почетная грамота УП «МИНГАЗ»
САВЧИК Ирина Александровна, контролер газоснабжающей организации 5 разряда Службы учета потребленного газа населением;
ПОЛЕЩУК Людмила Владимировна, специалист по кадрам филиала «ТБЗ «Сергеевичское»;
ПРИЩЕПО Валентина Александровна, ведущий инженер Отдела режимов газоснабжения и учета газа;
ПОПОВА Анна Михайловна, руководитель группы менеджмента качества Производственно-технического управления;
СТРАТАН Светлана Дмитриевна, бухгалтер Центральной бухгалтерии.

Благодарность УП «МИНГАЗ» следующим работникам организации
СИНИЦЕ Андрею Викторовичу – слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 4 разряда Службы учета потребленного газа населением;
БАТУРЕ Анастасии Геннадьевне – мастеру Службы учета потребленного газа населением;
МУРАВЬЕВУ Евгению Сергеевичу – слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 4 разряда Службы учета потребленного газа населением;
КОРЕБО Сергею Михайловичу – водителю автомобиля 5 разряда Службы аварийно-восстановительных работ;
БОХАНУ Александру Петровичу – слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 5 разряда Службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления;
СКРЕБЦУ Дмитрию Алексеевичу – слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 4 разряда Службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления;
ЛЯПИЧУ Александру Петровичу – слесарю по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов 4 разряда Службы эксплуатации объектов газораспределительной системы;
ГРИНЮ Дмитрию Александровичу – слесарю по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов 3 разряда Службы эксплуатации объектов газораспределительной системы;
ДУБОВИКУ Александру Анатольевичу – мастеру Службы эксплуатации объектов газораспределительной системы;
СОЛДАТЕНКОВУ Андрею Игоревичу – слесарю по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов 5 разряда Службы эксплуатации объектов газораспределительной системы;
АНАНИЧ Антонине Геннадьевне – монтеру пути 3 разряда филиала «ТБЗ «Сергеевичское»;
АСТАПЧИК Марине Вячеславовне – маляру 4 разряда филиала «ТБЗ «Сергеевичское»;
ИОСЬКЕВИЧУ Сергею Константиновичу – слесарю-ремонтнику 4 разряда филиала «ТБЗ «Сергеевичское»;
КОРЗУНУ Виталию Фёдоровичу – рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда Отдела эксплуатации ведомственных жилья и зданий;
НЕСТЕРЕНКО Марине Викторовне – уборщику служебных помещений 1 разряда Отдела эксплуатации ведомственных жилья и зданий;
ЯЦКЕВИЧ Инне Викторовне – уборщику служебных помещений 1 разряда Отдела эксплуатации ведомственных жилья и зданий;
ВАШКЕВИЧ Наталье Михайловне – монтеру по защите подземных трубопроводов от коррозии 5 разряда Службы эксплуатации установок защиты и комплексного приборного обследования;
ГОРБАЦЕВИЧУ Сергею Сергеевичу – мастеру Службы эксплуатации установок защиты и комплексного приборного обследования;
БЕРЁЗКО Олегу Анатольевичу – монтеру по защите подземных трубопроводов от коррозии 4 разряда Службы эксплуатации установок защиты и комплексного приборного обследования;
НЕКРАШ Татьяне Георгиевне – ведущему экономисту Финансового отдела;
СУГАКО Лидии Ивановне – технику 2 категории Отдела режимов газоснабжения и учета газа;
СЕМЕНЬКОВОЙ Ларисе Михайловне – технику Отдела режимов газоснабжения и учета газа;
ВАСЮТЕ Веронике Валерьевне – специалисту по кадрам Отдела кадров;
ВАРЧЕНЕ Павлу Николаевичу – монтажнику санитарно-технических систем и оборудования 4 разряда Службы главного энергетика, метрологического обеспечения и охраны окружающей среды;
ЛЕВЧИК Екатерине Васильевне – лаборанту химического анализа 5 разряда Службы главного энергетика, метрологического обеспечения и охраны окружающей среды.

Почетное звание государственного производственного объединения по топливу и газификации «Белтопгаз» «Ганаровы работнiк газавай i палiўнай прамысловасцi»
ГАРОХОВИК Александр Михайлович, слесарь по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов 5 разряда Службы эксплуатации объектов газораспределительной системы;
ТРАУЛЬКА Анатолий Николаевич, слесарь аварийно-восстановительных работ в области газоснабжения 5 разряда Службы аварийно-восстановительных работ.

Почетного звания государственного производственного объединения по топливу и газификации «Белтопгаз» «Ветэран газавай і паліўнай прамысловасці»
ЧЕХОЛЬСКАЯ Валентина Федоровна, мастер Службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления;
ДОВГУЛЕВИЧ Валерий Евгеньевич, бывший работник Организации.

Почетная грамота Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
НАХАМЧИК Татьяна Викторовна, инженер по охране окружающей среды Службы главного энергетика, метрологического обеспечения и охраны окружающей среды;
ЧМЕЛЬ Жанна Васильевна, старший мастер Службы эксплуатации установок защиты и комплексного приборного обследования.

Благодарность Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
БУСОВ Максим Игоревич, слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования Службы учета потребленного газа населением;
КОШЕЛЬ Александр Петрович, контролер газоснабжающей организации Службы учета потребленного газа населением.


Звание «Ветеран УП «МИНГАЗ»

ЯРМАЛОВИЧ Пётр Константинович – водитель автомобиля Службы аварийно-восстановительных работ;
НЕСТЕРОВИЧ Ирина Сергеевна – инженер Управления капитального строительства;
ШКУРДЗЕ Татьяна Анатольевна – кладовщик Службы учета потребленного газа населением;
РАЩИНСКИЙ Николай Николаевич – слесарь Службы реализации сжиженного газа и нефтепродуктов;
СКАЧКОВА Ирина Александровна – инженер Производственно-технического управления;
ЛЕЩУК Оксана Александровна – специалист Отдела режимов газоснабжения и учета газа;
ПРАНОВИЧ Дмитрий Владимирович – монтажник наружных трубопроводов Службы строительно-ремонтных работ;
ВЕРОБЕЙ Данута Ивановна – маляр Службы строительно-ремонтных работ:
МИНЧЁНОК Валентин Владимирович – слесарь Службы реализации сжиженного газа и нефтепродуктов.
Чудесный концерт, который состоялся после церемонии награждения, подарили коллегам участники творчеств коллектива предприятия. Впервые за почти полугодовой перерыв зрители смогли насладиться действом, происходящим на сцене.
А завершился концерт «гимном» работников УП «МИНГАЗ», который как нельзя лучше описывает суть работы столичных газовиков. Ее исполнили Анна Сапроненко, Ярослав Аврамец и все участники праздничного концерта.